Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x18 ET45 PCD 5x112 Gloss Black Silver Lettering

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER CUPRA LEON 8X18 5X112 GLOSS BLAC N9Z

Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x18 ET45 PCD 5x112 Gloss Black Silver Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN GOLF VII ALLTRACK 8X18 5X

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MINI ONE / ONE D 8X18 5X112 GLOSS BL

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MERCEDES-BENZ LK 8X18 5X112

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN GOLF VII 8X18 5X112 GLOSS

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SEAT LEON 8X18 5X112 GLOSS BLACK SIL

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SKODA SUPERB 8X18 5X112 GLOSS BLACK

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER CUPRA ATECA 8X18 5X112 GLOSS BLACK S

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MERCEDES-BENZ LA AMG 45 / 45

412,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x18 ET45 PCD 5x112 Gloss Black Silver Lettering

Offerta più conveniente

Offset (ET): 45 / Colore: Black / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 18 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 650 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 18 / Offset: 45 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Carico Massimo (KG): 650
404,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €