Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8,5x19 ET44 5x112 Gloss Black Silver Lettering

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER CUPRA LEON 8.5X19 5X112 GLOSS BL 879

Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8,5x19 ET44 5x112 Gloss Black Silver Lettering

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
496,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING RALLY RACING 19" 8.5J 5x112 ET 44 75 GLOSS BLACK SILVER

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
500,32 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER BMW SERIE 2 GRAN COUPE 8.5X19 5X112

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MINI JOHN COOPER WORKS COUNTRYMAN 8.

506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SKODA OCTAVIA RS 8.5X19 5X112 GLOSS

506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER BMW SERIE 2 GRAN COUPE M-PERFORMANCE

506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER AUDI TT RS ROADSTER 8.5X19 5X112 GLO

506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SKODA OCTAVIA WAGON 8.5X19 5X112 GLO

506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN GOLF V VARIANT 8.5X19 5X1

506,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8,5x19 ET44 5x112 Gloss Black Silver Lettering

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8,5 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529173819 / Certificato: NAD / MPN: W01A27203H3 / eBay Product ID (ePID): 14058901731 / Diametro: 19 / Gtin: 8027529173819 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000477619 / Offset (ET): 44 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 700 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 44 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529173819 / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 700
496,98 €
ebay.it