Cerchio in Lega OZ Racing RALLY ADVENTURE 8x17 ET0 5x127 Matt Black

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY ADVENTURE PER JEEP WRANGLER UNLIMITED 8X17 ZHS

Cerchio in Lega OZ Racing RALLY ADVENTURE 8x17 ET0 5x127 Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY ADVENTURE PER JEEP WRANGLER UNLIMITED 8X17 ZHS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY ADVENTURE PER FIAT FREEMONT 8X17 5X127 MATT 6RH

345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY ADVENTURE PER DODGE JOURNEY 8X17 5X127 MATT 9IB

345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY ADVENTURE PER JEEP COMMANDER 8X17 5X127 MAT 6RB

345,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING RALLY ADVENTURE 17" 8J 5x127 ET 0 71.6 MATT BLACK

348,94 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FIAT FREEMONT 8,0J17" 5X127 0 71,60 OZ RALLY ADVENTURE MATT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER JEEP WRANGLER 8,0J17" 5X127 0 71,60 OZ RALLY ADVENTURE MATT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,00 €
Spedizione gratuita
Cerchio in Lega OZ Racing RALLY ADVENTURE 8x17 ET0 5x127 Matt Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529196337 / Certificato: NAD / MPN: W01C6700253 / eBay Product ID (ePID): 4065753440 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529196337 / Foratura (PCD): 5x127 / Foro del mozzo: 71.6 / Modello: RALLY ADVENTURE / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x127 / Codice ricambio equivalente: CL00000504458 / Offset (ET): 0 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 1200 / Altro codice identificativo: OZ Racing RALLY ADVENTURE / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 0 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529196337 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 71.6 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 1200 / Finitura: Opaca
338,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €