CERCHIO IN LEGA OZ RACING OMNIA PER AUDI TT ROADSTER 8X18 5X112 GRIGIO CORSA BR

CERCHIO IN LEGA OZ RACING OMNIA PER VOLKSWAGEN GOLF VII ALLTRACK 8X18 5X112 I35

CERCHIO IN LEGA OZ RACING OMNIA PER AUDI TT ROADSTER 8X18 5X112 GRIGIO CORSA BR

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING OMNIA PER MINI CLUBMAN COOPER 8X18 5X112 GRIGIO CORSA

Prezzo più basso
293,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING OMNIA PER MG MG4 XPOWER 8X18 5X112 GRIGIO CORSA BRIGH

Prezzo più basso
293,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING OMNIA PER BMW SERIE 2 GRAN TOURER 8X18 5X112 GRIGIO C

Prezzo più basso
293,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING OMNIA PER SEAT ALHAMBRA 8X18 5X112 GRIGIO CORSA BRIGH

Prezzo più basso
293,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING OMNIA PER MINI CLUBMAN JOHN COOPER WORKS 8X18 5X112 G

Prezzo più basso
293,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING OMNIA PER MERCEDES-BENZ CLASSE S 8X18 5X112 GRIGIO CO

Prezzo più basso
293,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING OMNIA PER BMW SERIE 2 GRAN COUPE M235I 8X18 5X112 GRI

Prezzo più basso
293,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING OMNIA PER VOLKSWAGEN GOLF V R32 8X18 5X112 GRIGIO COR

Prezzo più basso
293,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA OZ RACING OMNIA PER AUDI TT ROADSTER 8X18 5X112 GRIGIO CORSA BR

Offerta più conveniente

Colore: ARGENTO / Modello del Cerchio: OMNIA / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 mm / Colore del Cerchio: GRIGIO CORSA BRIGHT / Finitura: GRIGIO CORSA BRIGHT / Diametro: 18 / Marca Auto: AUDI / Offset: 45 mm
293,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €