Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 18" 8J 5x114.3 ET 45 75 GRIGIO CORSA BRIGHT

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER SUZUKI SWIFT SPORT 8X18 5X114.3 G YRU

Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 18" 8J 5x114.3 ET 45 75 GRIGIO CORSA BRIGHT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
470,51 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER HONDA ACCORD 8X18 5X114.3 GRIGIO PXL

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MAZDA 5 8X18 5X114.3 GRIGIO CORSA WIZ

475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER NISSAN PRIMERA 8X18 5X114.3 GRIGI ULP

475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER KIA NIRO 8X18 5X114.3 GRIGIO CORS O78

475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER LEXUS UX 8X18 5X114.3 GRIGIO CORS FXH

475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER HONDA CIVIC 8X18 5X114.3 GRIGIO C BWM

475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER TOYOTA AVENSIS VERSO 8X18 5X114.3 8HO

475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER LEXUS IS 300 8X18 5X114.3 GRIGIO 6PB

475,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 18" 8J 5x114.3 ET 45 75 GRIGIO CORSA BRIGHT

Offerta più conveniente

Colore: GRIGIO CORSA BRIGHT / Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Distanza fori/PCD: 114,3 / Upc: 8027529093049 / MPN: ENIGMA-818-51143-45 / eBay Product ID (ePID): 1486602827 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Cerchio in lega OZ Racing Leggera HLT 8x18 5x114 3 3 / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 18 / Offset: 45 / Gtin: 8027529093049 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529093049 / Foro del mozzo: 75 / Modello: LEGGERA HLT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 114.3 / Codice ricambio equivalente: CL00000291665
470,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €