Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 18" 8J 5x100 ET 35 68 RACE GOLD

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER SUBARU XV 8X18 5X100 RACE GOLD C33

Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 18" 8J 5x100 ET 35 68 RACE GOLD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
470,51 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLKSWAGEN GOLF IV R32 8X18 5X100 RAC

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER TOYOTA CELICA 8X18 5X100 RACE GOLD FZI

475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER ROVER 75 8X18 5X100 RACE GOLD DEP

475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER SUBARU XV 8X18 5X100 RACE GOLD 06S

475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER SUBARU FORESTER 8X18 5X100 RACE GOLD

475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI S1 SPORTBACK 8X18 5X100 RACE GOL

475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLKSWAGEN T-CROSS 8X18 5X100 RACE GO

475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER TOYOTA URBAN CRUISER 8X18 5X100 RACE

475,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 18" 8J 5x100 ET 35 68 RACE GOLD

Offerta più conveniente

Colore: RACE GOLD / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8027529095463 / MPN: 1974200 / eBay Product ID (ePID): 19004886064 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Offset: 35 / Gtin: 8027529095463 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529095463 / Foro del mozzo: 68 / Modello: LEGGERA HLT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 100 / Codice ricambio equivalente: CL00000291689
470,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €