Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8.5J 5x112 ET 47 75 GRIGIO CORSA BRIGHT

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MINI COUNTRYMAN SE HYBRID 8.5X19 S6S

Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8.5J 5x112 ET 47 75 GRIGIO CORSA BRIGHT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
626,47 €
Spedizione gratuita

Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 8,5x19 ET47 Foratura 5x112 Grigio Corsa Bright

627,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI S3 8.5X19 5X112 GRIGIO CORSA BRI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MERCEDES-BENZ LA SHOOTING BRA

640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW X2 8.5X19 5X112 GRIGIO CORSA BRIG

640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MG MG4 XPOWER 8.5X19 5X112 GRIGIO COR

640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 2 GRAN COUPE M235I 8.5X19 5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLKSWAGEN GOLF V R32 8.5X19 5X112 GR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI RS 3 8.5X19 5X112 GRIGIO CORSA B

640,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8.5J 5x112 ET 47 75 GRIGIO CORSA BRIGHT

Offerta più conveniente

Colore: GRIGIO CORSA BRIGHT / Larghezza del cerchio: 8.5 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8027529090550 / MPN: 1962203 / eBay Product ID (ePID): 1987487809 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Offset: 47 / Gtin: 8027529090550 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529090550 / Foro del mozzo: 75 / Modello: LEGGERA HLT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000291645
626,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €