Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8.5J 5x108 ET 45 75 GRIGIO CORSA BRIGHT

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER FORD C-MAX 8.5X19 5X108 GRIGIO CO 4YV

Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8.5J 5x108 ET 45 75 GRIGIO CORSA BRIGHT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
626,47 €
Spedizione gratuita

Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 8,5x19 ET45 Foratura 5x108 Grigio Corsa Bright

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
627,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER PEUGEOT 407 8.5X19 5X108 GRIGIO CORSA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLVO V60 CROSS COUNTRY 8.5X19 5X108

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER OPEL ASTRA 8.5X19 5X108 GRIGIO CORSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLVO XC60 POLESTAR 8.5X19 5X108 GRIG

640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLVO C70 CABRIO 8.5X19 5X108 GRIGIO

640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER JAGUAR XK COUPE 8.5X19 5X108 GRIGIO C

640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER JAGUAR X-TYPE 8.5X19 5X108 GRIGIO COR

640,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8.5J 5x108 ET 45 75 GRIGIO CORSA BRIGHT

Offerta più conveniente

Colore: GRIGIO CORSA BRIGHT / Larghezza del cerchio: 8.5 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8027529090529 / MPN: WCL00000291642NW99 / eBay Product ID (ePID): 14002537066 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerchi in lega VOLVO Xc60 19" - OZ Racing Leggera HLT Grigio Corsa Bright / Diametro: 19 / Offset: 45 / Gtin: 8027529090529 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: Cerchi In Acciaio / EAN: 8027529090529 / Foro del mozzo: 75 / Modello: LEGGERA HLT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 108 / Codice ricambio equivalente: CL00000291642
626,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €