Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8J 5x120 ET 29 79 GRIGIO CORSA BRIGHT

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 7 8X19 5X120 GRIGIO COR TQK

Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8J 5x120 ET 29 79 GRIGIO CORSA BRIGHT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
621,88 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 4 CABRIO 8X19 5X120 GRIGIO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 3 GRAN TURISMO 8X19 5X120 G

636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER HONDA CR-V 2023-2024 8X19 5X120 G LPT

636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 5 BERLINA M-PERFORMANCE X-D

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 4 GRAN COUPE 8X19 5X120 GRI

636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW X1 8X19 5X120 GRIGIO CORSA BRIGHT

636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 7 ACTIVE HYBRID 8X19 5X120

636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 3 CABRIO 8X19 5X120 GRIGIO

636,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8J 5x120 ET 29 79 GRIGIO CORSA BRIGHT

Offerta più conveniente

Colore: GRIGIO CORSA BRIGHT / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8027529090499 / MPN: 1961204 / eBay Product ID (ePID): 681233608 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Cerchi in lega OZ Racing Leggera HLT BMW Serie 3 M-performance X-drive Touri F5b / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 19 / Offset: 29 / Gtin: 8027529090499 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529090499 / Foro del mozzo: 79 / Modello: LEGGERA HLT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 120 / Codice ricambio equivalente: CL00000291674
621,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €