Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8.5J 5x120 ET 35 79 GRIGIO CORSA BRIGHT

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 2 8.5X19 5X120 GRIGIO C EMF

Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8.5J 5x120 ET 35 79 GRIGIO CORSA BRIGHT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
626,47 €
Spedizione gratuita

Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 8,5x19 ET35 Foratura 5x120 Grigio Corsa Bright

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
627,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 2 8.5X19 5X120 GRIGIO CORSA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 5 ACTIVE HYBRID 8.5X19 5X12

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 5 TOURING M-PERFORMANCE 8.5

640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER OPEL INSIGNIA SPORT TOURER 8.5X19 5X1

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 5 TOURING 8.5X19 5X120 GRIG

640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 3 CABRIO 8.5X19 5X120 GRIGI

640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER HONDA CR-V 8.5X19 5X120 GRIGIO CORSA

640,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8.5J 5x120 ET 35 79 GRIGIO CORSA BRIGHT

Offerta più conveniente

Colore: GRIGIO CORSA BRIGHT / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del cerchio: 8.5 / Numero di bulloni: 5 / Foro del mozzo: 79 / Modello: LEGGERA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 120 / Codice ricambio equivalente: CL00000291648 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 19 / Offset: 35
626,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €