Cerchi in lega OZ RACING HYPER XT HLT 20" 9.5J 5x130 ET 52 71.5 GLOSSY BLACK

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER XT HLT PER PORSCHE CAYENNE S 9.5X20 5X130 G D34

offerte usate a partire da

Cerchi in lega OZ RACING HYPER XT HLT 20" 9.5J 5x130 ET 52 71.5 GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
501,05 €
Spedizione gratuita

Cerchio in Lega OZ Hyper XT HLT 9,5x20 ET52 Foratura 5x130 Colore Gloss Black

657,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER XT HLT PER PORSCHE CAYENNE TURBO 9.5X20 5X1 11D

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
671,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER XT HLT PER VOLKSWAGEN TOUAREG 9.5X20 5X130 ZF7

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
671,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER XT HLT PER PORSCHE CAYENNE S - CAYENNE GTS XJC

671,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER XT HLT PER PORSCHE CAYENNE TURBO V8 9.5X20 FNK

671,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER XT HLT PER PORSCHE CAYENNE DIESEL 9.5X20 5X LBS

671,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER XT HLT PER PORSCHE CAYENNE - CAYENNE DIESEL N5Z

671,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER XT HLT PER PORSCHE CAYENNE S 9.5X20 5X130 G D34

671,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega OZ RACING HYPER XT HLT 20" 9.5J 5x130 ET 52 71.5 GLOSSY BLACK

Offerta più conveniente

Colore: GLOSSY BLACK / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del cerchio: 9.5 / Numero di bulloni: 5 / Foro del mozzo: 71.5 / Modello: HYPER XT HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 130 / Codice ricambio equivalente: CL00000471857 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 20 / Offset: 52
501,05 €
ebay.it