Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT in 8x18 ET35 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER VOLKSWAGEN SHARAN 8X18 5X112 GLO OKT

Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT in 8x18 ET35 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
445,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 18" 8J 5x112 ET 35 75 GLOSSY BLACK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
452,16 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER VOLKSWAGEN GOLF V PLUS 8X18 5X11 ZNH

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER MERCEDES-BENZ LE 8X18 5X112

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI A3 SPORTBACK 8X18 5X112 GLO LN8

455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI A3 CABRIOLET 8X18 5X112 GLO 7TB

455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER MERCEDES-BENZ LA AMG 35 3TE

455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI 8X18 5X 80X

455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER MERCEDES-BENZ LA 8X18 5X SNP

455,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT in 8x18 ET35 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529190632 / Certificato: NAD / MPN: W01A20204O2 / eBay Product ID (ePID): 13063513257 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529190632 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: HYPER GT HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000497287 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 675 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529190632 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 675
445,98 €
ebay.it