Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT 8,5x20 ET42 Foratura 5x112 Colore Star Graphite

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER VOLKSWAGEN GOLF VII 8.5X20 5X112 55T

Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT 8,5x20 ET42 Foratura 5x112 Colore Star Graphite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
658,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 20" 8.5J 5x112 ET 42 75 HYPER ANTHRACITE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
668,49 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI Q3 SPORTBACK 8.5X20 5X112 STAR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER SKODA OCTAVIA WAGON 8.5X20 5X112 STA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER VOLKSWAGEN GOLF VII VARIANT 8.5X20 5

672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER VOLKSWAGEN SCIROCCO 8.5X20 5X112 STA

672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER VOLKSWAGEN GOLF V 8.5X20 5X112 STAR

672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER SKODA OCTAVIA 8.5X20 5X112 STAR GRAP

672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI R8 8.5X20 5X112 STAR GRAPHITE N

672,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT 8,5x20 ET42 Foratura 5x112 Colore Star Graphite

Offerta più conveniente

Offset (ET): 42 / Colore: Graphite / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 8,5 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 20 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 530 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 20 / Offset: 42 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Materiale: Alluminio / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Modello: HYPER GT HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Carico Massimo (KG): 530
658,98 €
ebay.it