Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT in 8x18 ET35 Foratura 5x100 Colore Star Graphite

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER SKODA ROOMSTER SCOUT 8X18 5X100 LNF

Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT in 8x18 ET35 Foratura 5x100 Colore Star Graphite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
445,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 18" 8J 5x100 ET 35 68 HYPER ANTHRACITE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
452,16 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER ROVER 75 8X18 5X100 STAR GRAPHITE J6T

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER SUBARU TREZIA 8X18 5X100 STAR GRAPHI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER SKODA ROOMSTER SCOUT 8X18 5X100 STAR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER TOYOTA URBAN CRUISER 8X18 5X100 STAR

455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER TOYOTA CARINA II 8X18 5X100 STAR GRA

455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER SEAT LEON 8X18 5X100 STAR GRAPHITE F

455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER VOLKSWAGEN GOLF III VR6 8X18 5X100 S

455,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT in 8x18 ET35 Foratura 5x100 Colore Star Graphite

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529127454 / Certificato: NAD / MPN: W01A20200T6 / eBay Product ID (ePID): 582413794 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529127454 / Larghezza del canale: 8J / Foratura (PCD): 5x100 / Foro del mozzo: 68 / Modello: HYPER GT HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x100 / Colore: Graphite / Distanza fori/PCD: 100 / Portata massima di peso: 615 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerchi OZ Racing Hyper GT HLT 8x18 5x100 Et35 Star Graphite / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529127454 / Canale: 8 / Materiale: Lega / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 615
445,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €