Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 19" 8.5J 5x108 ET 45 75 HYPER ANTHRACITE

CERCHIO IN LEGA OZ Racing HYPER GT HLT PER LAND ROVER 8.5x19 5x108 STAR GRA J50

Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 19" 8.5J 5x108 ET 45 75 HYPER ANTHRACITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
587,48 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER PEUGEOT 5008 8.5X19 5X108 STAR GRAPH

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER FORD FOCUS ST 8.5X19 5X108 STAR GRAP

599,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER FORD FOCUS 8.5X19 5X108 STAR GRAPHIT

599,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER VOLVO S60 CROSS COUNTRY 8.5X19 5X108

599,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER PEUGEOT RCZ 8.5X19 5X108 STAR GRAPHI

599,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER LAND ROVER DISCOVERY SPORT 8.5X19 5X

599,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER FORD KUGA I SERIE 8.5X19 5X108 STAR

599,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER OPEL GRANDLAND X HYBRID 8.5X19 5X108

599,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 19" 8.5J 5x108 ET 45 75 HYPER ANTHRACITE

Offerta più conveniente

Colore: HYPER ANTHRACITE / Larghezza del cerchio: 8.5 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8027529127836 / MPN: WCL00000446374NW99 / eBay Product ID (ePID): 2217719839 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Offset: 45 / Gtin: 8027529127836 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529127836 / Foro del mozzo: 75 / Modello: HYPER GT HLT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 108 / Codice ricambio equivalente: CL00000446374 / Finitura: Verniciatura a polvere
587,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €