Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT in 7x18 ET35 Foratura 4x100 Colore Gloss Black

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER CHEVROLET AVEO 5H 7X18 4X100 GLO O4T

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT in 7x18 ET35 Foratura 4x100 Colore Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 18" 7J 4x100 ET 35 68 GLOSSY BLACK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,42 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER MINI CABRIO 7X18 4X100 GLOSS BLACK S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER DACIA SANDERO 7X18 4X100 GLOSS BLACK

449,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER TOYOTA YARIS HYBRID 7X18 4X100 GLOSS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER MINI ROADSTER 7X18 4X100 GLOSS BLACK

449,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER FIAT GRANDE PUNTO 7X18 4X100 GLOSS B

449,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER FIAT QUBO 7X18 4X100 GLOSS BLACK OAP

449,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER FIAT STILO 7X18 4X100 GLOSS BLACK LYR

449,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT in 7x18 ET35 Foratura 4x100 Colore Gloss Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 35 / Colore: Black / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 18 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 630 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 18 / Offset: 35 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 68 / Materiale: Alluminio / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Modello: HYPER GT HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Carico Massimo (KG): 630
439,98 €
ebay.it