Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 20" 9.5J 5x120 ET 42 79 HYPER ANTHRACITE

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW X3 9.5X20 5X120 STAR GRAPHIT HZK

Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 20" 9.5J 5x120 ET 42 79 HYPER ANTHRACITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
689,13 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 6 GRAN COUPE 9.5X20 5X F7K

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
694,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 3 BERLINA M-PERFORMANC WQB

694,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 5 TOURING 9.5X20 5X120 BVD

694,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 5 ACTIVE HYBRID 9.5X20 89K

694,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 6 COUPE 9.5X20 5X120 S Y0F

694,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 4 GRAN COUPE M-PERFORM NI1

694,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 5 BERLINA M-PERFORMANC LRF

694,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 5 TOURING M-PERFORMANC L2A

694,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 20" 9.5J 5x120 ET 42 79 HYPER ANTHRACITE

Offerta più conveniente

Colore: HYPER ANTHRACITE / Larghezza del cerchio: 9.5 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8027529134070 / MPN: WCL00000446511NW99 / eBay Product ID (ePID): 3019476538 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Offset: 42 / Gtin: 8027529134070 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529134070 / Foro del mozzo: 79 / Modello: HYPER GT HLT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 120 / Codice ricambio equivalente: CL00000446511 / Finitura: Verniciatura a polvere
689,13 €
ebay.it