Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT in 9x20 ET25 Foratura 5x120 Colore Star Graphite

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 6 CABRIO 9X20 5X120 ST ZNN

Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT in 9x20 ET25 Foratura 5x120 Colore Star Graphite

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
671,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 20" 9J 5x120 ET 25 79 HYPER ANTHRACITE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
681,10 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 5 BERLINA M-PERFORMANCE 9X

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
686,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW X3 9X20 5X120 STAR GRAPHITE KA8

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
686,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 5 TOURING M-PERFORMANCE X-

686,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 5 9X20 5X120 STAR GRAPHITE

686,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 7 ACTIVE HYBRID 9X20 5X120

686,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 5 BERLINA X-DRIVE 9X20 5X1

686,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 5 GRAN TURISMO 9X20 5X120

686,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT in 9x20 ET25 Foratura 5x120 Colore Star Graphite

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 9 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529133462 / Certificato: NAD / MPN: W01A44200T6 / eBay Product ID (ePID): 26025372443 / Diametro: 20 / Gtin: 8027529133462 / Foratura (PCD): 5x120 / Foro del mozzo: 79 / Modello: HYPER GT HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x120 / Codice ricambio equivalente: CL00000446501 / Colore: Graphite / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 720 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 25 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529133462 / Canale: 9 / Diametro Centraggio Mozzo: 79 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 720 / Finitura: Verniciatura a polvere
671,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €