Cerchio in Lega OZ Racing HYPER GT HLT 9,5x19 ET20 5x112 Star Graphite

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW M3 9,5X19 5X112 STAR GRAPHIT WGA

Cerchio in Lega OZ Racing HYPER GT HLT 9,5x19 ET20 5x112 Star Graphite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
610,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW M4 9.5X19 5X112 STAR GRAPHITE UAC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
623,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW M3 9.5X19 5X112 STAR GRAPHITE RB2

623,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW M2 9.5X19 5X112 STAR GRAPHITE GBP

623,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW M3 9,5J19" 5X112 20 75 OZ HYPER GT HLT STAR GRAPHITE

634,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Racing HYPER GT HLT 9,5x19 ET20 5x112 Star Graphite

Offerta più conveniente

Offset (ET): 20 / Colore: Graphite / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 9,5 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 19 / Certificato: NAD / Altro codice identificativo: OZ Racing HYPER GT HLT, Cerchi in Lega, NADH218KBA, Star Graphite / Portata massima di peso: 650 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 19 / Offset: 20 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Materiale: Alluminio / Canale: 9,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Modello: HYPER GT HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Carico Massimo (KG): 650
610,98 €
ebay.it