Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 20" 8.5J 5x112 ET 30 75 GLOSSY BLACK

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI A4 ALLROAD 8.5X20 5X112 GLO ALB

Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 20" 8.5J 5x112 ET 30 75 GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
668,49 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI S5 CABRIO - COUPE - SPORTBACK 8

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI Q3 8.5X20 5X112 GLOSS BLACK DZU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 3 BERLINA 8.5X20 5X112 GLO

672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW X4 8.5X20 5X112 GLOSS BLACK AKT

672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI A7 SPORTBACK 8.5X20 5X112 GLOSS

672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW X1 8.5X20 5X112 GLOSS BLACK HYG

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 3 TOURING M-PERFORMANCE 8.

672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 5 TOURING X-DRIVE 8.5X20 5

672,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 20" 8.5J 5x112 ET 30 75 GLOSSY BLACK

Offerta più conveniente

Colore: GLOSSY BLACK / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del cerchio: 8.5 / Numero di bulloni: 5 / Foro del mozzo: 75 / Modello: HYPER GT HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000500391 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 20 / Offset: 30
668,49 €
ebay.it