Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 18" 8J 5x100 ET 35 68 GLOSSY BLACK

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI A1 SPORTBACK 8X18 5X100 GLO DSR

Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 18" 8J 5x100 ET 35 68 GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
452,16 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER CHRYSLER PT CRUISER 8X18 5X100 G ESK

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI S3 8X18 5X100 GLOSS BLACK J2K

455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER VOLKSWAGEN POLO V 8X18 5X100 GLO 2EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER VOLKSWAGEN GOLF III 8X18 5X100 G 69S

455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER SEAT ARONA 8X18 5X100 GLOSS BLAC BST

455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER VOLKSWAGEN GOLF IV 8X18 5X100 GL AXH

455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI A1 8X18 5X100 GLOSS BLACK HT7

455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER SKODA PRAKTIK 8X18 5X100 GLOSS B QVN

455,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 18" 8J 5x100 ET 35 68 GLOSSY BLACK

Offerta più conveniente

Colore: GLOSSY BLACK / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8027529137460 / MPN: 1974200 / eBay Product ID (ePID): 18063116807 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Offset: 35 / Gtin: 8027529137460 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529137460 / Foro del mozzo: 68 / Modello: HYPER GT HLT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 100 / Codice ricambio equivalente: CL00000497285
452,16 €
ebay.it