Cerchio in Lega OZ Gran Turismo HLT 9,5x20 ET22 5x112 Star Graphite Diamond Lip

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER PORSCHE MACAN S 9.5X20 5X112 STA

Cerchio in Lega OZ Gran Turismo HLT 9,5x20 ET22 5x112 Star Graphite Diamond Lip

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
634,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING GRAN TURISMO HLT 20" 9.5J 5x112 ET 22 75 STAR GRAPHITE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
645,55 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER PORSCHE MACAN S 9.5X20 5X112 STA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
648,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER BMW SERIE 7 730/740 9.5X20 5X112

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
648,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER BMW SERIE 7 730/740 M-PERFORMANC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
648,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER AUDI SQ5 9.5X20 5X112 STAR GRAPH

648,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER MERCEDES-BENZ LC COUPE 4

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
648,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER AUDI A5 COUPE - A5 SPORTBACK 9.5

648,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER AUDI RS 7 SPORTBACK 9.5X20 5X112

648,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Gran Turismo HLT 9,5x20 ET22 5x112 Star Graphite Diamond Lip

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 9,5 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529160888 / Certificato: NAD / MPN: W01C08201W4 / eBay Product ID (ePID): 9068221267 / Diametro: 20 / Gtin: 8027529160888 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: GRAN TURISMO HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000511128 / Offset (ET): 22 / Colore: Graphite / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 800 / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: 22 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529160888 / Canale: 9,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 800 / Finitura: Diamantatura
634,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €