Cerchio in Lega OZ Gran Turismo HLT 8,5x19 ET45 5x112 Star Graphite Diamond Lip

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER MERCEDES-BENZ CLASSE GLA 8,5 R3T

Cerchio in Lega OZ Gran Turismo HLT 8,5x19 ET45 5x112 Star Graphite Diamond Lip

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
527,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING GRAN TURISMO HLT 19" 8.5J 5x112 ET 45 75 STAR GRAPHITE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
530,14 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER BMW X2 M-SPORT/M-PERFORMANCE 8.5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
538,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER VOLKSWAGEN GOLF VII SPORTSVAN 8.

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
538,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER VOLKSWAGEN GOLF VIII R 8.5X19 5X

538,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER AUDI A3 8.5X19 5X112 STAR GRAPHI

538,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER VOLKSWAGEN GOLF V 8.5X19 5X112 S

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
538,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER AUDI TT ROADSTER 8.5X19 5X112 ST

538,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER AUDI S6 8.5X19 5X112 STAR GRAPHI

538,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Gran Turismo HLT 8,5x19 ET45 5x112 Star Graphite Diamond Lip

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8,5 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529160833 / Certificato: NAD / MPN: W01C07203W4 / eBay Product ID (ePID): 19041723295 / Diametro: 19 / Gtin: 8027529160833 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: GRAN TURISMO HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000446783 / Offset (ET): 45 / Colore: Graphite / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 700 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529160833 / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 700 / Finitura: Diamantatura
527,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €