Cerchio in Lega OZ Gran Turismo HLT 9x20 ET35 5x112 Star Graphite Diamond Lip

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER AUDI RS 3 9X20 5X112 STAR GR YJ9

Cerchio in Lega OZ Gran Turismo HLT 9x20 ET35 5x112 Star Graphite Diamond Lip

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
620,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING GRAN TURISMO HLT 20" 9J 5x112 ET 35 75 STAR GRAPHITE DI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
631,79 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER AUDI A6 ALLROAD 9X20 5X112 STAR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
633,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER VOLKSWAGEN ID7 9X20 5X112 STAR G

633,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER SEAT LEON X-PERIENCE 9X20 5X112

633,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER BMW SERIE 5 TOURING M-PERFORMANC

633,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER BMW SERIE 5 TOURING M-PERFORMANC

633,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER AUDI TT COUPE 9X20 5X112 STAR GR

633,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING GRAN TURISMO HLT PER MERCEDES-BENZ AMG 63 /

633,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Gran Turismo HLT 9x20 ET35 5x112 Star Graphite Diamond Lip

Offerta più conveniente

Offset (ET): 35 / Colore: Graphite / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 9 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 20 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 800 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 20 / Offset: 35 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Materiale: Alluminio / Canale: 9 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Modello: GRAN TURISMO HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Carico Massimo (KG): 800
620,98 €
ebay.it