Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 7,5x18 ET50 Foratura 5x112 Colore Grigio Corsa

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLKSWAGEN GOLF VIII 7.5X18 5X112 G4W

Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 7,5x18 ET50 Foratura 5x112 Colore Grigio Corsa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING FORMULA HLT 18" 7.5J 5x112 ET 50 75 GRIGIO CORSA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,58 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SEAT LEON 7.5X18 5X112 GRIGIO CORSA I

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MG MG3 HYBRID+ 7.5X18 5X112 GRIGIO CO

409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER AUDI A3 CABRIOLET 7.5X18 5X112 GRIGIO

409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MINI COOPER S 7.5X18 5X112 GRIGIO COR

409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER AUDI TTS ROADSTER 7.5X18 5X112 GRIGIO

409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 7.5X18 5X112 GR

409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI CLUBSPORT 7.

409,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 7,5x18 ET50 Foratura 5x112 Colore Grigio Corsa

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 7,5 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529081916 / Certificato: NAD / MPN: W01903204G1 / eBay Product ID (ePID): 1355362571 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529081916 / Larghezza del canale: 7.5J / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: FORMULA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Diametro cerchio: 18" / Offset (ET): 50 / Colore: Argento / Distanza fori/PCD: 112 / Portata massima di peso: 580 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 50 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529081916 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 580
400,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €