Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 7,5x18 ET35 Foratura 5x100 Colore Grigio Corsa

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SUBARU IMPREZA 7.5X18 5X100 GRIGI OGL

Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 7,5x18 ET35 Foratura 5x100 Colore Grigio Corsa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING FORMULA HLT 18" 7.5J 5x100 ET 35 68 GRIGIO CORSA

408,58 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER AUDI A2 7.5X18 5X100 GRIGIO CORSA EN0

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLKSWAGEN POLO IV CROSS 7.5X18 5X100

409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER TOYOTA GR86 7.5X18 5X100 GRIGIO CORSA

409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLKSWAGEN FOX 7.5X18 5X100 GRIGIO CO

409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER AUDI S3 7.5X18 5X100 GRIGIO CORSA FVW

409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLKSWAGEN POLO IV FUN 7.5X18 5X100 G

409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SKODA ROOMSTER 7.5X18 5X100 GRIGIO CO

409,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 7,5x18 ET35 Foratura 5x100 Colore Grigio Corsa

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 7,5 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529081879 / Certificato: NAD / MPN: W01903200G1 / eBay Product ID (ePID): 1465515712 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529081879 / Larghezza del canale: 7.5J / Foratura (PCD): 5x100 / Foro del mozzo: 68 / Modello: FORMULA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x100 / Diametro cerchio: 18" / Colore: Argento / Distanza fori/PCD: 100 / Portata massima di peso: 630 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529081879 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 630
400,98 €
ebay.it