Cerchi in lega OZ RACING FORMULA HLT 19" 8.5J 5x112 ET 38 75 GRIGIO CORSA

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SKODA OCTAVIA SCOUT 8.5X19 5X112 ZX6

Cerchi in lega OZ RACING FORMULA HLT 19" 8.5J 5x112 ET 38 75 GRIGIO CORSA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
548,49 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER AUDI S8 8.5X19 5X112 GRIGIO CORSA SO7

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
558,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER AUDI RS Q3 8.5X19 5X112 GRIGIO CORSA

558,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MERCEDES-BENZ CLASSE S AMG 8.5X19 5X1

558,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SKODA KAROQ 8.5X19 5X112 GRIGIO CORSA

558,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MERCEDES-BENZ COUPE 8.5X19 5

558,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER AUDI S4 8.5X19 5X112 GRIGIO CORSA CZ2

558,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MERCEDES-BENZ AMG 43 COUPE-C

558,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLKSWAGEN TIGUAN 2024 8.5X19 5X1 Q73

558,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega OZ RACING FORMULA HLT 19" 8.5J 5x112 ET 38 75 GRIGIO CORSA

Offerta più conveniente

Colore: GRIGIO CORSA / Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8.5 / Numero di bulloni: 5 / Distanza fori/PCD: 112 / Upc: 8027529080629 / MPN: 1962202 / eBay Product ID (ePID): 1555402855 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Offset: 38 / Gtin: 8027529080629 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del canale: 8.5J / EAN: 8027529080629 / Foro del mozzo: 75 / Modello: FORMULA HLT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000094374 / Diametro cerchio: 19"
548,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €