Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8x18 ET45 Foratura 5x108 Colore Grigio Corsa

CERCHIO IN LEGA OZ Racing FORMULA HLT PER OPEL 8x18 5x108 GRIGIO CORSA NXL

Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8x18 ET45 Foratura 5x108 Colore Grigio Corsa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER LAND ROVER DISCOVERY SPORT 8X18 5 RDE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLVO S60 CROSS COUNTRY 8X18 5X10 77G

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER JAGUAR XF 8X18 5X108 GRIGIO CORSA WBJ

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER FORD S-MAX I SERIE 8X18 5X108 GRI U4Y

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER FORD FOCUS ACTIVE 8X18 5X108 GRIG SUU

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLVO XC60 POLESTAR 8X18 5X108 GR PN4

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER JAGUAR XE 8X18 5X108 GRIGIO CORSA QXA

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLVO S90 8X18 5X108 GRIGIO CORSA 8LR

412,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8x18 ET45 Foratura 5x108 Colore Grigio Corsa

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529081800 / Certificato: NAD / MPN: W01892200G1 / eBay Product ID (ePID): 1461183133 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529081800 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 75 / Modello: FORMULA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x108 / Diametro cerchio: 18" / Offset (ET): 45 / Colore: Argento / Distanza fori/PCD: 108 / Portata massima di peso: 630 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529081800 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 630
404,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €