Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 7,5x17 ET50 Foratura 5x112 Colore Matt Black

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MINI CLUBMAN COOPER D 7,5X17 5X11 H7E

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 7,5x17 ET50 Foratura 5x112 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER AUDI TT RS COUPE 7,5X17 5X112 MAT VAK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SKODA YETI 7,5X17 5X112 MATT BLAC 8SZ

334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLKSWAGEN TOURAN 7,5X17 5X112 MA DXF

334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLKSWAGEN GOLF V R32 7,5X17 5X11 067

334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER BMW X2 7,5X17 5X112 MATT BLACK A4Y

334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 M1 7,5X FEC

334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER AUDI A3 CABRIOLET 7,5X17 5X112 MA OMB

334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 7,5X17 5X11 MMF

334,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 7,5x17 ET50 Foratura 5x112 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 50 / Colore: Black / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 7,5 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 17 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 630 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 50 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Materiale: Alluminio / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Modello: FORMULA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Carico Massimo (KG): 630
327,98 €
ebay.it