Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8,5x19 ET47 Foratura 5x112 Colore Grigio Corsa

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MERCEDES-BENZ CLASSE E 8.5X19 5X1 JHN

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8,5x19 ET47 Foratura 5x112 Colore Grigio Corsa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING FORMULA HLT 19" 8.5J 5x112 ET 47 75 GRIGIO CORSA

548,49 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MERCEDES-BENZ STATION WA 8PD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
558,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER BMW SERIE 2 GRAN COUPE 8.5X19 5X1 L7C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
558,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLKSWAGEN GOLF VIII VARIANT 8.5X 2Y3

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
558,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MERCEDES-BENZ LA SHOOTING 64W

558,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SEAT TOLEDO 8.5X19 5X112 GRIGIO C 2ZV

558,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER AUDI TTS COUPE 8.5X19 5X112 GRIGI 8SF

558,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER BMW X1 8.5X19 5X112 GRIGIO CORSA U55

558,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8,5x19 ET47 Foratura 5x112 Colore Grigio Corsa

Offerta più conveniente

Offset (ET): 47 / Colore: Silver / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 8,5 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 19 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 600 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 19 / Offset: 47 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Materiale: Alluminio / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Modello: FORMULA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Carico Massimo (KG): 600
546,98 €
ebay.it