Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8x18 ET48 Foratura 5x112 Colore Matt Black

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER BMW SERIE 2 GRAN COUPE M-PERFORMA G2S

Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8x18 ET48 Foratura 5x112 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLKSWAGEN EOS 8X18 5X112 MATT BLACK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER CUPRA LEON BREMBO BRAKES 8X18 5X112 M

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MINI CLUBMAN JOHN COOPER WORKS 8X18 5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SKODA OCTAVIA WAGON 8X18 5X112 MATT B

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER BMW X1 8X18 5X112 MATT BLACK 5WV

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER AUDI A4 8X18 5X112 MATT BLACK 618

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLKSWAGEN GOLF V PLUS 8X18 5X112 MAT

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SEAT ALTEA - ALTEA XL 8X18 5X112 MATT

412,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8x18 ET48 Foratura 5x112 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529090093 / Certificato: NAD / MPN: W0189220353 / eBay Product ID (ePID): 1855307448 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529090093 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: FORMULA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Diametro cerchio: 18" / Colore: Nero / Distanza fori/PCD: 112 / Portata massima di peso: 630 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: Italia / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529090093 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 630
404,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €