CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MINI ACEMAN E - SE 7.5X17 5X112 GRIGI

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MINI ONE / ONE D 5 PORTE 7.5X17 5 FJ8

offerte usate a partire da

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MINI ACEMAN E - SE 7.5X17 5X112 GRIGI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI CLUBSPORT 7.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI 7.5X17 5X112

Prezzo totale più basso
334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER BMW X2 M35I 7.5X17 5X112 GRIGIO CORSA

Prezzo totale più basso
334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER AUDI TT COUPE 7.5X17 5X112 GRIGIO COR

Prezzo totale più basso
334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MINI COOPER S 5 PORTE 7.5X17 5X112 GR

Prezzo totale più basso
334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MG MG4 7.5X17 5X112 GRIGIO CORSA NY4

Prezzo totale più basso
334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SEAT LEON 7.5X17 5X112 GRIGIO CORSA 9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MINI COOPER SD 7.5X17 5X112 GRIGIO CO

Prezzo totale più basso
334,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MINI ACEMAN E - SE 7.5X17 5X112 GRIGI

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 7,5 / Modello del Cerchio: FORMULA HLT / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 8027529080438 / MPN: W01907204G1 / eBay Product ID (ePID): 14054288100 / Diametro: 17 / Offset: 50 mm / Marca Auto: MINI / Gtin: 8027529080438 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529080438 / Marca: OZ Racing / Colore del Cerchio: GRIGIO CORSA / Codice ricambio equivalente: CL00000094370 / Finitura: GRIGIO CORSA
334,00 €
ebay.it