Cerchio in Lega OZ Formula HLT 4F 7,5x17 ET42 Foratura 4x100 Colore Matt Black

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT 4F PER MINI ONE 7.5X17 4X100 MATT BLA M0X

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega OZ Formula HLT 4F 7,5x17 ET42 Foratura 4x100 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT 4F PER HYUNDAI I20 ACTIVE 7.5X17 4X100 MA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT 4F PER SUZUKI SWIFT 4H 2024 7.5X17 4X CW0

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT 4F PER DACIA LOGAN 7.5X17 4X100 MATT BLAC

334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT 4F PER MINI ONE 7.5X17 4X100 MATT BLACK 6

334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT 4F PER MINI ONE 2006-2011 7.5X17 4X10 T9V

334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT 4F PER DACIA SANDERO 7.5X17 4X100 MATT BL

334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT 4F PER FIAT GRANDE PUNTO 7.5X17 4X100 MAT

334,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT 4F PER TOYOTA COROLLA 7.5X17 4X100 MATT B

334,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Formula HLT 4F 7,5x17 ET42 Foratura 4x100 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 42 / Colore: Black / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 7,5 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 17 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 460 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 42 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 68 / Materiale: Alluminio / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Modello: FORMULA HLT 4F / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Carico Massimo (KG): 460
327,98 €
ebay.it