Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 9x21 ET40 Foratura 5x120 Colore Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
638,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER TESLA MODEL S 9X21 5X120 GLOSS BL 8KB

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
651,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER TESLA MODEL S 9,0J21" 5X120 40 64,12 OZ LEGGERA HLT GLOSS BL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
662,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 21" 9J 5x120 ET 40 64.12 GLOSSY BLACK

667,29 €
Spedizione gratuita
Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 9x21 ET40 Foratura 5x120 Colore Gloss Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 9 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529161342 / Certificato: NAD / MPN: W01C16001O2 / eBay Product ID (ePID): 5045911666 / Diametro: 21 / Gtin: 8027529161342 / Foratura (PCD): 5x120 / Foro del mozzo: 64.12 / Modello: LEGGERA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x120 / Codice ricambio equivalente: CL00000471899 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 750 / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: 40 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529161342 / Canale: 9 / Diametro Centraggio Mozzo: 64.12 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 750
638,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €