Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 9x21 ET37 Foratura 5x112 Grigio Corsa Bright

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
820,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER SSANGYONG KORANDO 9X21 5X112 GRIGIO C

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
837,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW IX2 9X21 5X112 GRIGIO CORSA BRIGH

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
837,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MERCEDES-BENZ LC COUPE 43 AMG

837,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW X2 9X21 5X112 GRIGIO CORSA BRIGHT

837,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER SKODA KODIAQ 2024 9X21 5X112 GRIG CO0

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
837,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLKSWAGEN TAYRON 9X21 5X112 GRIGIO C

837,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MERCEDES-BENZ LC 9X21 5X112 G

837,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLKSWAGEN TIGUAN 9X21 5X112 GRIGIO C

837,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 9x21 ET37 Foratura 5x112 Grigio Corsa Bright

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 9 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529161267 / Certificato: NAD / MPN: W01C16201H1 / eBay Product ID (ePID): 2340365468 / Diametro: 21 / Gtin: 8027529161267 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: LEGGERA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000471895 / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 730 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 37 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529161267 / Canale: 9 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 730
820,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €