Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 8x18 ET35 Foratura 5x112 Grigio Corsa Bright

CERCHIO IN LEGA OZ Racing LEGGERA HLT PER BMW 8x18 5x112 GRIGIO CORSA BRIGH ED7

Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 8x18 ET35 Foratura 5x112 Grigio Corsa Bright

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
465,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 18" 8J 5x112 ET 35 75 GRIGIO CORSA BRIGHT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
470,51 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLKSWAGEN TIGUAN R-LINE 8X18 5X112 G

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MG MG4 XPOWER 2024 8X18 5X112 GRI U2M

475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI S4 8X18 5X112 GRIGIO CORSA BRIGH

475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8X18 5X112 GRIG

475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MG HS 8X18 5X112 GRIGIO CORSA BRIGHT

475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 2 GRAN COUPE M235I 8X18 5X1

475,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MERCEDES-BENZ 8X18 5X112 GRI

475,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 8x18 ET35 Foratura 5x112 Grigio Corsa Bright

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529093018 / Certificato: NAD / MPN: W01974205H1 / eBay Product ID (ePID): 529947539 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529093018 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: LEGGERA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Diametro cerchio: 18" / Colore: Argento / Distanza fori/PCD: 112 / Portata massima di peso: 630 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerchio in lega OZ Racing Leggera HLT 8x18 5x112 75 Grigio Corsa Bright / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529093018 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 630
465,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €