Cerchio in Lega OZ Leggenda in 7x17 ET37 Foratura 4x100 Race White Red Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGENDA PER CHEVROLET AVEO 7X17 4X100 RACE WHITE A9G

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGENDA PER FIAT STILO 7X17 4X100 RACE WHITE RED GNX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGENDA PER VOLKSWAGEN GOLF III 7X17 4X100 RACE I20

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGENDA PER ROVER 400 - 45 7X17 4X100 RACE WHITE KFX

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGENDA PER TOYOTA YARIS HYBRID 7X17 4X100 RACE P5K

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGENDA PER NISSAN ALMERA 7X17 4X100 RACE WHITE O5N

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGENDA PER TOYOTA YARIS VERSO 7X17 4X100 RACE W 92W

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGENDA PER CHEVROLET LANOS 7X17 4X100 RACE WHIT M33

322,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Leggenda in 7x17 ET37 Foratura 4x100 Race White Red Lettering

Offerta più conveniente

Fori: 4 / Larghezza del cerchio: 7 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529056594 / Certificato: NAD / MPN: W01872200A33 / eBay Product ID (ePID): 1961735015 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529056594 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 68 / Modello: LEGGENDA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Diametro cerchio: 17" / Struttura: Pezzo unico / Colore: Bianco / Distanza fori/PCD: 100 / Portata massima di peso: 530 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerchio in lega OZ Racing Leggenda 7x17 4x100 68 White / Offset: 37 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529056594 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 530
315,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €