Cerchio in Lega OZ Leggenda in 7x17 ET30 Foratura 4x100 Race White Red Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGENDA PER FIAT ABARTH 500E 7X17 4X100 RACE WHI 9HK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGENDA PER FIAT PANDA 7X17 4X100 RACE WHITE RED 9D8

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGENDA PER OPEL ASTRA GTC 7X17 4X100 RACE WHITE EXA

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGENDA PER SUZUKI SWIFT SPORT 7X17 4X100 RACE W VMY

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGENDA PER ALFA ROMEO 155 7X17 4X100 RACE WHITE 8MW

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGENDA PER FIAT BRAVO 7X17 4X100 RACE WHITE RED XPR

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGENDA PER LANCIA YPSILON 7X17 4X100 RACE WHITE QHL

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGENDA PER FIAT 500 CABRIO 7X17 4X100 RACE WHIT 0B8

322,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Leggenda in 7x17 ET30 Foratura 4x100 Race White Red Lettering

Offerta più conveniente

Offset (ET): 30 / Colore: White / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 17 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 530 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 30 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 68 / Materiale: Alluminio / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Modello: LEGGENDA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Carico Massimo (KG): 530
315,98 €
ebay.it