Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 20" 9.5J 5x112 ET 33 75 HYPER ANTHRACITE

Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT 9,5x20 ET33 Foratura 5x112 Colore Star Graphite

Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 20" 9.5J 5x112 ET 33 75 HYPER ANTHRACITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
689,13 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW IX2 M-SPORT/M-PERFORMANCE 9.5X20

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
694,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI A5 CABRIOLET 9.5X20 5X112 S TVN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
694,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER MERCEDES-BENZ LC AMG 43 J4H

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
694,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER MERCEDES-BENZ MG 9.5X AHL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
694,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI S4 9.5X20 5X112 STAR GRAPHI NAU

694,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER MERCEDES-BENZ CLASSE S AMG 9.5X2 WF4

694,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW X4 M / X4 M COMPETITION 9.5X XGQ

694,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 2 COUPE M240I 9.5X20 5 0F6

694,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 20" 9.5J 5x112 ET 33 75 HYPER ANTHRACITE

Offerta più conveniente

Colore: HYPER ANTHRACITE / Larghezza del cerchio: 9.5 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8027529134032 / MPN: WCL00000446506NW99 / eBay Product ID (ePID): 24019460975 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Offset: 33 / Gtin: 8027529134032 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529134032 / Foro del mozzo: 75 / Modello: HYPER GT HLT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000446506 / Finitura: Verniciatura a polvere
689,13 €
ebay.it