Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT 8,5x20 ET34 Foratura 5x120 Colore Star Graphite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
658,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 20" 8.5J 5x120 ET 34 79 HYPER ANTHRACITE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
668,49 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 6 GRAN COUPE 8.5X20 5X NOL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER OPEL INSIGNIA SPORT TOURER 8.5X2 UHP

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW X3 8.5X20 5X120 STAR GRAPHIT GU7

672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 5 TOURING X-DRIVE 8.5X 0JY

672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 3 COUPE 8.5X20 5X120 S T3F

672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 5 BERLINA X-DRIVE 8.5X NB9

672,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW SERIE 5 TOURING M-PERFORMANC RPI

672,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Hyper GT HLT 8,5x20 ET34 Foratura 5x120 Colore Star Graphite

Offerta più conveniente

Offset (ET): 34 / Colore: Graphite / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 8,5 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 20 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 720 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 20 / Offset: 34 / Foratura (PCD): 5x120 / Foro del mozzo: 79 / Materiale: Alluminio / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 79 / Modello: HYPER GT HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x120 / Carico Massimo (KG): 720
658,98 €
ebay.it