Cerchio in Lega MSW 85 in 8x18 ET42 Foratura 5x112 Colore Matt Graphite

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER VOLKSWAGEN ID.3 8X18 5X112 MATT GRAPHITE XO2

Cerchio in Lega MSW 85 in 8x18 ET42 Foratura 5x112 Colore Matt Graphite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW 85 PER VOLKSWAGEN GOLF VII 8X18 5X112 MATT GRAPHITE WAN

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW 85 PER AUDI A3 SPORTBACK 8X18 5X112 MATT GRAPHITE HMV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW 85 PER AUDI TTS COUPE 8X18 5X112 MATT GRAPHITE WDH

198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW 85 PER AUDI TTS ROADSTER 8X18 5X112 MATT GRAPHITE B3S

198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW 85 PER MINI CLUBMAN COOPER D 8X18 5X112 MATT GRAPHITE I5C

198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW 85 PER AUDI A6 ALLROAD 8X18 5X112 MATT GRAPHITE YVH

198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW 85 PER MERCEDES-BENZ LE 8X18 5X112 MATT GRAPHITE 1M7

198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW 85 PER VOLKSWAGEN GOLF VII VARIANT 8X18 5X112 MATT GRAPHITE

198,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MSW 85 in 8x18 ET42 Foratura 5x112 Colore Matt Graphite

Offerta più conveniente

Offset (ET): 42 / Colore: Graphite / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 18 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 730 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 18 / Offset: 42 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 73 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Modello: MSW 85 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Carico Massimo (KG): 730
193,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €