Cerchio in Lega MSW 85 in 6,5x16 ET37 Foratura 4x100 Colore Matt Graphite

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER OPEL KARL 6.5X16 4X100 MATT GRAPHITE FGB

Cerchio in Lega MSW 85 in 6,5x16 ET37 Foratura 4x100 Colore Matt Graphite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER DAIHATSU CHARADE 6.5X16 4X100 MATT GRAPHITE J4C

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER OPEL AGILA 6.5X16 4X100 MATT GRAPHITE 2HL

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER OPEL CORSA OPC 6.5X16 4X100 MATT GRAPHITE EJW

148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER LANCIA YPSILON 6.5X16 4X100 MATT GRAPHITE 6OV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER LANCIA MUSA 6.5X16 4X100 MATT GRAPHITE XMF

148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER RENAULT TWINGO II 6.5X16 4X100 MATT GRAPHITE TO9

148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER KIA STONIC 6.5X16 4X100 MATT GRAPHITE XY6

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER SMART FORFOUR II SERIE 6.5X16 4X100 MATT GRAPHIT

148,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MSW 85 in 6,5x16 ET37 Foratura 4x100 Colore Matt Graphite

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 6,5 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529180312 / Certificato: NAD / MPN: W19376500TO1 / eBay Product ID (ePID): 18062189495 / Diametro: 16 / Gtin: 8027529180312 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 63.4 / Modello: MSW 85 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Codice ricambio equivalente: CL00000497212 / Colore: Graphite / Numero di bulloni: 4 / Portata massima di peso: 615 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 37 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: 4x100 / EAN: 8027529180312 / Canale: 6,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 63.4 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 615 / Finitura: Opaca
144,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €