Cerchio in Lega MSW 85 in 8x18 ET35 Foratura 5x112 Colore Matt Graphite

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER MERCEDES-BENZ CLASSE CLC 8X18 5X112 MATT GRA PE5

Cerchio in Lega MSW 85 in 8x18 ET35 Foratura 5x112 Colore Matt Graphite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER MINI COOPER S - C 8X18 5X112 MATT GRAPHITE L00

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER SKODA OCTAVIA SCOUT 8X18 5X112 MATT GRAPHITE MJP

198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI 8X18 5X112 MATT GRAPHIT

198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER MINI CLUBMAN 8X18 5X112 MATT GRAPHITE Y0N

198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER AUDI S5 - S5 AVANT 8X18 5X112 MATT GRAPHITE AYT

198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER VOLKSWAGEN EOS 8X18 5X112 MATT GRAPHITE 0SH

198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER AUDI Q5 HYBRID 8X18 5X112 MATT GRAPHITE CBS

198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER BMW SERIE 4 GRAN COUPE 8X18 5X112 MATT GRAPHITE

198,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MSW 85 in 8x18 ET35 Foratura 5x112 Colore Matt Graphite

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529180541 / Certificato: NAD / MPN: W19378502TO1 / eBay Product ID (ePID): 25057816273 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529180541 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 73 / Modello: MSW 85 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000497247 / Colore: Graphite / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 730 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529180541 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 730 / Finitura: Opaca
193,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €