Cerchio in Lega MSW 85 in 8x18 ET45 Foratura 5x108 Colore Matt Graphite

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER FORD KUGA III SERIE 8X18 5X108 MATT GRAPHITE YBT

Cerchio in Lega MSW 85 in 8x18 ET45 Foratura 5x108 Colore Matt Graphite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER CITROEN - DS BERLINGO N1 8X18 5X108 MATT GRAPHIT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER PEUGEOT 308 8X18 5X108 MATT GRAPHITE S9O

198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER RENAULT VEL SATIS 8X18 5X108 MATT GRAPHITE 99N

198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER JAGUAR XJ 8X18 5X108 MATT GRAPHITE J6N

198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER VOLVO XC60 POLESTAR 8X18 5X108 MATT GRAPHITE I2O

198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER SMART #1 8X18 5X108 MATT GRAPHITE PSQ

198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER JAGUAR XE 8X18 5X108 MATT GRAPHITE 8RJ

198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER OPEL ASTRA 8X18 5X108 MATT GRAPHITE I8J

198,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 85 in 8x18 ET45 Foratura 5x108 Colore Matt Graphite

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529180527 / Certificato: NAD / MPN: W19378500TO1 / eBay Product ID (ePID): 26062196125 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529180527 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 73 / Modello: MSW 85 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x108 / Codice ricambio equivalente: CL00000497243 / Offset (ET): 45 / Colore: Graphite / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 730 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: Cerchi In Acciaio / EAN: 8027529180527 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 730 / Finitura: Opaca
193,98 €
ebay.it