Cerchio in Lega MSW 85 in 7x17 ET45 Foratura 5x112 Colore Matt Graphite

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER BMW SERIE 2 GRAN COUPE M235I 7X17 5X112 MATT AZ2

Cerchio in Lega MSW 85 in 7x17 ET45 Foratura 5x112 Colore Matt Graphite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 M1 7X17 5X112 MATT GRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER AUDI Q2 7X17 5X112 MATT GRAPHITE F1K

167,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER MINI COOPER E -SE 7X17 5X112 MATT GRAPHITE W1G

167,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER MG MG4 7X17 5X112 MATT GRAPHITE OC5

167,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER VOLKSWAGEN GOLF VII ALLTRACK 7X17 5X112 MATT GRA

167,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER MINI CLUBMAN COOPER D 7X17 5X112 MATT GRAPHITE E

167,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER MINI CLUBMAN COOPER SD 7X17 5X112 MATT GRAPHITE

167,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER VOLKSWAGEN GOLF VII VARIANT 7X17 5X112 MATT GRAP

167,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 85 in 7x17 ET45 Foratura 5x112 Colore Matt Graphite

Offerta più conveniente

Offset (ET): 45 / Colore: Graphite / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 17 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 690 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 45 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 73 / Materiale: Alluminio / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Modello: MSW 85 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Carico Massimo (KG): 690
163,98 €
ebay.it