Cerchio in Lega MSW 73 in 8x18 ET28 Foratura 5x112 Gloss Dark Grey Full Polished

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 73 PER AUDI S5 8X18 5X112 GLOSS DARK GREY FULL POLI J80

Cerchio in Lega MSW 73 in 8x18 ET28 Foratura 5x112 Gloss Dark Grey Full Polished

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 73 PER BMW X3 8X18 5X112 GLOSS DARK GREY FULL POLISHED

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 73 PER AUDI S5 CABRIO - COUPE - SPORTBACK 8X18 5X112 GL

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 73 PER BMW SERIE 3 TOURING X-DRIVE 8X18 5X112 GLOSS DAR

214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 73 PER AUDI S6 8X18 5X112 GLOSS DARK GREY FULL POLISHED

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 73 PER MG ZS EV 8X18 5X112 GLOSS DARK GREY FULL POLISHE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 73 PER AUDI Q5 HYBRID 8X18 5X112 GLOSS DARK GREY FULL P

214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 73 PER BMW X4 8X18 5X112 GLOSS DARK GREY FULL POLISHED

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 73 PER MG ZS HYBRID 8X18 5X112 GLOSS DARK GREY FULL POL

214,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 73 in 8x18 ET28 Foratura 5x112 Gloss Dark Grey Full Polished

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529138054 / Certificato: NAD / MPN: W19295500TT8 / eBay Product ID (ePID): 3019476570 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529138054 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 73 / Modello: MSW 73 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000443737 / Colore: Gray / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 760 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 28 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529138054 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 760
209,98 €
ebay.it