Cerchio in Lega MSW 51 8,5x21 ET45 5x108 Gloss Black

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 51 PER FORD EDGE O.E. CERCHI IN LEGA 8.5X21 5X108 G KM1

Cerchio in Lega MSW 51 8,5x21 ET45 5x108 Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
417,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 51 PER POLESTAR 4 8,5X21 5X108 GLOSS BLACK N0G

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
426,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 51 PER LAND ROVER DISCOVERY SPORT 8,5X21 5X108 GLOSS BL

426,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 51 PER FORD EDGE O.E. CERCHI IN LEGA 8,5X21 5X108 GLOSS

426,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 51 PER FORD S-MAX II SERIE O.E. CERCHI IN ACCIAIO 8,5X2

426,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 51 PER PEUGEOT 3008 8,5X21 5X108 GLOSS BLACK BLW

426,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 51 PER JAGUAR F-PACE 8,5X21 5X108 GLOSS BLACK YE7

426,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 51 PER PEUGEOT 408 8,5X21 5X108 GLOSS BLACK H5V

426,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 51 PER FORD KUGA III SERIE 8,5X21 5X108 GLOSS BLACK Y2V

426,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MSW 51 8,5x21 ET45 5x108 Gloss Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8,5 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529215823 / Certificato: NAD / MPN: W19448502C5 / eBay Product ID (ePID): 17079030896 / Diametro: 21 / Gtin: 8027529215823 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 73 / Modello: MSW 51 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x108 / Codice ricambio equivalente: CL00000510944 / Offset (ET): 45 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 850 / Altro codice identificativo: MSW 51 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529215823 / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 850
417,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €