Cerchio in Lega MSW 50 in 8x18 ET45 Foratura 5x108 Matt Gun Metal Full Polished

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER VOLVO EX30 2024-2024 8X18 5X108 MATT GUN MET 8VO

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega MSW 50 in 8x18 ET45 Foratura 5x108 Matt Gun Metal Full Polished

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER PEUGEOT 508 8X18 5X108 MATT GUN METAL FULL POLIS

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER CITROEN - DS C5 AIRCROSS 8X18 5X108 MATT GUN MET

274,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER FIAT DOBLO N1 8X18 5X108 MATT GUN METAL FULL POL

274,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER FORD TRANSIT TOURNEO CONNECT N1 8X18 5X108 MATT

274,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER TOYOTA PROACE CITY N1 8X18 5X108 MATT GUN METAL

274,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER RENAULT ESPACE 8X18 5X108 MATT GUN METAL FULL PO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER VOLVO V90 8X18 5X108 MATT GUN METAL FULL POLISHE

274,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER PEUGEOT 407 8X18 5X108 MATT GUN METAL FULL POLIS

274,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 50 in 8x18 ET45 Foratura 5x108 Matt Gun Metal Full Polished

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529157802 / Certificato: NAD / MPN: W1933550026 / eBay Product ID (ePID): 9042238424 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529157802 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 73 / Modello: MSW 50 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x108 / Codice ricambio equivalente: CL00000444029 / Offset (ET): 45 / Colore: Gun Metal / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 725 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: Cerchi In Acciaio / EAN: 8027529157802 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 725
269,98 €
ebay.it