Cerchio in Lega MSW 50 8,5x20 ET45 Foratura 5x108 Matt Gun Metal Full Polished

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER FORD EDGE O.E. CERCHI IN LEGA 8,5X20 5X108 MATT

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega MSW 50 8,5x20 ET45 Foratura 5x108 Matt Gun Metal Full Polished

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER FORD EDGE O.E. CERCHI IN LEGA 8,5X20 5X108 MATT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER VOLVO EX30 2024 8.5X20 5X108 MATT GUN METAL W2W

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER VOLVO S80 8,5X20 5X108 MATT GUN METAL FULL POLIS

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER VOLVO V90 8,5X20 5X108 MATT GUN METAL FULL POLIS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER RANGE ROVER EVOQUE 8,5X20 5X108 MATT GUN METAL F

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER SMART #3 8,5X20 5X108 MATT GUN METAL FULL POLISH

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER VOLVO XC60 8,5X20 5X108 MATT GUN METAL FULL POLI

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER FORD EDGE O.E. CERCHI IN ACCIAIO 8,5X20 5X108 MA

359,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 50 8,5x20 ET45 Foratura 5x108 Matt Gun Metal Full Polished

Offerta più conveniente

Offset (ET): 45 / Colore: Gun Metal / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 8,5 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 20 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 750 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 20 / Offset: 45 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 73 / Materiale: Alluminio / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Modello: MSW 50 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x108 / Carico Massimo (KG): 750
351,98 €
ebay.it