Cerchio in Lega MSW 50 8,5x20 ET45 Foratura 5x108 Matt Gun Metal Full Polished

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER FORD EDGE O.E. CERCHI IN LEGA 8,5X20 5X108 MATT

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega MSW 50 8,5x20 ET45 Foratura 5x108 Matt Gun Metal Full Polished

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER FORD EDGE O.E. CERCHI IN LEGA 8,5X20 5X108 MATT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER VOLVO EX30 2024 8.5X20 5X108 MATT GUN METAL W2W

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER VOLVO S80 8,5X20 5X108 MATT GUN METAL FULL POLIS

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER VOLVO V90 8,5X20 5X108 MATT GUN METAL FULL POLIS

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER RANGE ROVER EVOQUE 8,5X20 5X108 MATT GUN METAL F

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER SMART #3 8,5X20 5X108 MATT GUN METAL FULL POLISH

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER VOLVO XC60 8,5X20 5X108 MATT GUN METAL FULL POLI

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER FORD EDGE O.E. CERCHI IN ACCIAIO 8,5X20 5X108 MA

359,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 50 8,5x20 ET45 Foratura 5x108 Matt Gun Metal Full Polished

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8,5 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529156492 / Certificato: NAD / MPN: W1932950126 / eBay Product ID (ePID): 10040430927 / Diametro: 20 / Gtin: 8027529156492 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 73 / Modello: MSW 50 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x108 / Codice ricambio equivalente: CL00000444047 / Offset (ET): 45 / Colore: Gun Metal / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 750 / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: Cerchi In Acciaio / EAN: 8027529156492 / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 750
351,98 €
ebay.it